Приём лома меди цена з 1 кг в Екатеринбурге


✓ В наличии

Приём лома меди цена з 1 кг от НПО ЦветМет

Приём лом меди и цветных металлов, высокая цена за 1 кг.
Лом, в том числе и медь является стратегическим запасом страны. Спрос на лом меди довольно высок. Лом – медь цена за 1 кг формируется из следующих факторов: цена меди на Лондонской бирже металлов; курс доллара, сорт меди (блеск, кусок, микс, стружка, медьсодержащий лом), количество меди в партии, способа расчёта (наличный или безналичный) и условий поставки (расчёт сразу или отсрочка платежа)

В нашу компанию лом меди могут сдавать частные лица, производственные компании, предприятия заготовители лома.

В пункте приёма меди у вас быстро примут медь и произведут расчёт наличным или безналичным способом. На сегодняшний день предусмотрен расчёт с физическими лицами на карту любого банка суммой до 500000 рублей в день.

Мы принимаем медь:

Микс – это медь разных сортов, размеров и форм в одной партии, которая может состоять из различных проводов, жёнки, кусков и шинок, стружки и тд.
Блеск –это лом меди с блестящей чистой поверхностью, он же медь электротехническая без различных примесей и окисей, провод диаметром от 1,5 до 5 мм
Кусок – это медные пластинки, шинки, цельные кусочки меди толщиной от 2 мм и размером более 5х5 мм.
Жёнка – медь отожжённая, медный провод прошедший термическую обработку для очистки от изоляции.
Сдать медь нам выгодно, потому что мы являемся крупным предприятием заготовителем меди и цветных металлов. Можем предложить высокие цены как для физических лиц, так и для пунктов приёма меди.

  • Лом меди в Екатеринбурге 2
НПО ЦветМет

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!